Уже на протяжении многих лет люди украшают свое тело разными надписями, символами и рисунками. Раньше татуировки привлекали только мужчин, но в наше время все чаще и чаще украшают свое тело именно женщины. Женские татуировки – это прекрасная возможность продемонстрировать изящные линии женского тела. Даже маленький символ становится для девушки признаком индивидуальности. Именно поэтому психологи утверждают, что у обладательниц тату повышается самооценка. Популярные татуировки для девушек — это тату в виде надписи. Они могут быть цифровыми или буквенными. Цифровые надписи чаще всего содержат какую-либо важную дату, например, день свадьбы, а буквенные представляют собой крылатые выражения, клятвы, обеты, изречения великих писателей на русском или иностранном языках, жизненные крэдо и т.д.

Особенно популярны фразы на латыни, которая дарит миру множество устоявшихся афоризмов.
Помимо надписей женское тело часто украшают браслеты. А вы мечтали о красивом украшении, которое всегда будет на вас? Тогда тату в виде браслета на запястье именно для Вас! Особенно популярны геометрические узоры и цветочные мотивы. Очень часто на женском теле можно увидеть все разнообразие дикой природы. Выбор животного зависит от того послания, которое женщина хочет преподнести окружающим. Хорошо смотрятся кошечки, птицы, бабочки, стрекозы и ящерицы.
Татуировки в виде разнообразных символов и знаков сегодня остаются вне конкуренции. Популярностью пользуются японские иероглифы, арабская вязь и кельтские символы. Цветы остаются самыми подходящими татуировками для девушек, ведь это символ красоты и нежности. Это может быть роза, лилия, орхидея, сакура или фиалка.

Фото маленьких тату:

Эскизы маленьких тату: